Künstler Ende 20. Jahrhundert
Orientalischer Bazar, undeutlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54,5 x 37 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |