Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Unterberger Moor/Salzburg", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1943, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 42 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Tscheliesnig *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |