Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleu", in der Platte signiert, datiert Picasso 21.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 522 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 49 x 64 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |