Neoklassizistische Vitrine, um 1910/20
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, bronzefarbig gefasst, schräg gestellte Stablisenen, mit beschnitzten Aufsätzen und ovaler Sprosseneinlage geziert, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Glasfächer, tapezierte Rückwand, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, (78 x 93 x 40 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |