Hans Stockbauer *
(Leoben 1910-1982 Wien) Herrenportrait, signiert Hans Stockbauer, Mischtechnik auf Karton, 39,5 x 30,5 cm, bronze farbiger Holzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Stockbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |