Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Flusslauf, unsigniert, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert Bildausschnitt 31 x 39 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, (112)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |