4 Birnkrüge,
vorwiegend Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, bzw. Fayence, blau gemalte Dekore, Höhe 17,2-21,5 cm, bestoßen, Haarrisse, tlw. restaur.
Esperta: Regina Herbst
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Birnkrüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |