Kaiserin Elisabeth von österreich,
Farbdruck nach William Unger, 18 x 16 cm, gerahmt, verglast, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |