Armband, Brosche und 1 Paar Ohrclips,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Brosche mit Rauchquarz, Clips mit Markasiten, alle gemarkt, Länge Armband 17,5 cm, Dm. Brosche 3,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |