Wiener Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, zwei Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Dm.19,5 cm, Silbergewicht 462 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |