Londoner Schale,
Silber, rund, 3 Füße, durchbrochene Randzone, farbloser Glaseinsatz mit Deckel, Höhe 11 cm, Gewicht 519 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1895, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |