Wiener Silber Gießer,
gerade Faltenzüge, Henkel, Höhe 10,5 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |