Gärtnerkind mit Krug und Flasche,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hände restaur.
Esperta: Regina Herbst
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |