Silber Gießer,
rund, hochgezogener Henkel, florales Band, Höhe 10,5 cm, Gewicht 122 g, Repunzierungsstempel, Vorratsstempel, Alt österreichisches Beschauzeichen verschlagen, Anfang 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:09
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:09 |
Esposizione: | online |