Wiener Silber Anbietetablett mit Griff,
rund, starrer Henkel, durchbrochene Randzone, Dm. 25,5 cm, Gewicht 500 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:14 |
Esposizione: | online |