Zunftkrug, Slowakei, datiert 1829,
Fayence, frontal farbig gemaltes Zunftzeichen der Bauern, darüber beschriftet "IANO WAWAWRO 1829", Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
15.11.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:15 |
Esposizione: | online |