Jagdbesteck mit Silbermontierung,
Horn, Metall, 3 Teile, Länge Messer 41 cm, Silbermontierungen mit Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 14:16 |
Esposizione: | online |