Diamantbrosche
Gold ca. 580, Silber, drei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 3,8 gøg4
03.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 02.04.2014 |