Altschliffdiamantsolitärring ca. 0,45 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 g, RW 63øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 03.04.2014 |