Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 6,4 gøx
04.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 03.04.2014 |