Zenith
Gelbgold 585, Taschenuhr, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, Metall Innendeckel, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 1930965, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Ges. Gew. 74,5 g, Rückdeckel innenseitig monogrammiert, sehr schöner Zustand, Service wird empfohlenøgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.04.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Zenith
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2014 |