Omega "De Ville"
Edelstahl Herrenarmbanduhr, silberfarbenes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Auto matik, Kal. 711, 24 Jewels, Werknr. 37016634 (um 1974/75), Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
03.04.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Omega "De Ville"
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,