Anton Paul Kaulbach
(Hannover 1864-1934 Berlin) Junge Frau mit Mohnblütenstrauß, signiert Anton Kaulbach, Öl auf Leinwand, 81 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Anton Paul Kaulbach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |