Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Beim Schmied, signiert A. Baumgartner, rückseitig mit Nr.29040 bezeichnet, Öl auf Holz, 52 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |