August Roeseler
(Hamburg 1866 - 1934 München) Neueste Nachrichten, signiert, datiert A. Roeseler 1923, Öl auf Leinwand, 47 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
August Roeseler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |