3 kolorierte Stiche um 1900
"Blick auf Salzburg, Die k. k. Sommerreitschule in Salzburg, Mozartplatz in Salzburg", ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 kolorierte Stiche um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |