Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Waldviertler Häuser", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)82, nummeriert 150/150, Radierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotti da altre aste
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900