Mädchen mit Rosengirlande,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 13,5 cm, Girlande minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1989, Modellnr. 1016, AltWiener Figuren, Malernr. 82 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Rosengirlande,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |