Eierbechergarnitur,
Halterung mit 6 Eierbechern und 2 Salzschälchen, Porzellan, farbig und gold staffiert, berieben, 1 Eierbecher mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eierbechergarnitur,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |