Fritz Gross *
(Bielitz, Schlesien 1895 geb.) "Bildnis der Mutter" Mischtechnik auf Papier, signiert Fritz Gross 1920, Widmung, Meiner lieben Mutter in Verehrung Fritz, zerknittert, eingerissen, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Gross *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |