Paar Nachtkästchen um 1920/25,
verschiedene Weich und Harthölzer, furniert, mit Perlmutt und verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, je eine Tür, 1 Lade, ergänzte Glasauflage, 77 x 41 x 36 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |