Künstler um 1800
Bildns der Gnadenreichen Mutter Gottes Maria v. guten Rath, Öl auf Leinen, betitelt 107 x 77,5 cm. restauriert doubliert, beschädigt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |