Bäuerliches Aufsatzkästchen Ende 19. JH. mit nicht unbedingt dazu gehörigem Aufsatz,
Fichtenholz, beschnitzte Lisenen, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen vier Einlagefächer und Geschwungenen Oberteil 96 x 130 x 65 cm fehlen Teile beschädigt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |