1 ovale, 2 runde Meissen Zwiebelmusterplatten,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 31 und 35 cm, Länge 40 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1888,1 Rand restauriert, 1 Rand mit kurzem Riss
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:51 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |