Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sturm auf den Turm" Lithographie in Farbe signiert Kumpf, betitelt, Passep. ausschnitt 21 x 20 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-