Diamantbrosche zus. ca. 1,75 ct
Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 5,4 gøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
02.04.2014 - 16:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.03. - 02.04.2014 |