Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sommersonnenwende", 1991, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 8 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 17,5 x 37,5 cm, Passep.-Ausschnitt 23,5 x 39 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: