Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Peter Pongratz 72, Nr. 53 von 155 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 65 x 50 cm, Blattgröße 70 x 52 cm, Trockenstempel Atelier Gerersdorfer Wien, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.03. - 01.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-