Gustav Rienäcker
(Blankenberg 1861-1935 München) Unschuldiger Dackelblick, signiert Gustav Rienäcker, Öl auf Holzplatte, 76,5 x 56,6 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Gustav Rienäcker
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |