Aneroid-Barometer von Naudet (PHBN)
Verkauft und bezeichnet vom KK Hofmechaniker H. Wolters, Wien, ca. 1885, Papierskala in rundem Messinggehäuse, auf schönem ebonisierten Holzfuß; Funktion nicht geprüft. Dm. ca. 12 cm, Höhe auf Fuß ca. 25 cm. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |