Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling) Weite Landschaft mit rastenden Hirten bei Mödling, im Hintergrund die Burg Mödling, signiert, datiert Jos. Feid (1)854, Öl auf Holz, 43 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Josef Feid
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Josef Feid Umkreis/Circle (1806-1870) Kapelle im Wald,
Prezzo di partenza:
EUR 900,-