Italienische Zigarettenbox,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Drücker mit Schmucksteincabochon, Höhe 9 cm, Bruttogewicht 481 g, italienische Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Zigarettenbox,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |