Italienische Schale,
Silber, oval, Wandung mit plastische reliefierten Golfspielern, 26 x 18 cm, Gewicht 344 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |