Zisha-Teekanne mit Deckel,
China, Yixing, 20. Jh., gemarkt Wang Nan Lin, Steinzeug, Höhe 9,5 cm
Esperta: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zisha-Teekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |