Tibor Szontagh
(Marmarossziget 1873-1930 Miskole) Mädchen vor blühendem Garten, signiert Sontagh, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Tibor Szontagh
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:14 |
Esposizione: | online |