T. Zackl
20. Jahrhundert "Auf dem Geländer", Öl auf Karton, ca. 68 x 48 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.04.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
T. Zackl
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.03. - 02.04.2014 |