Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1821/22
Porzellan, farbig gemalte Blattbordüre, breiter und schmaler Goldrand, Tasse Höhe 6 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:53 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |