Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Kupfergeschirr, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:26 |
Esposizione: | online |