Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Jagdliches Stillleben mit Krickerl, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 39 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:30 |
Esposizione: | online |