Joszef (Janos) Kiss
(Eisenstadt 1833-1900 Wien) Angler am Bach, signiert, datiert und bezeichnet Jos. Kiss Wien 1883, Öl auf Leinwand, 57 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:30
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joszef (Janos) Kiss
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:30 |
Esposizione: | online |